খেলনা পিস্তল দিয়ে মহাসড়কে ডাকাতির চেষ্টা,  গ্রেপ্তার ১

 

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডের বাঁশবাড়িয়া বাজার এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতির সময় মো. জাহেদ (২৭) নামের এক ব্যক্তিকে একটি প্রাইভেট কারসহ গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রোববার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে পুলিশ মো. জাহেদকে গ্রেপ্তার করে। তার কাছ থেকে একটি ছুরি, খেলনা পিস্তল, রড এবং লেজার লাইট উদ্ধার করা হয়। জাহেদের বাড়ি সীতাকুণ্ড উপজেলার বাড়বকুণ্ড ইউনিয়নে।

সীতাকুণ্ড থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মজিবুর রহমান জানান, মো. জাহেদসহ সাত থেকে আটজনের একটি ডাকাত দল বাঁশবাড়িয়া এলাকায় মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল। তারা একটি প্রাইভেট কার নিয়ে মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে ঘোরাফেরা করছিল এবং সুবিধাজনক স্থানে গাড়ি থামিয়ে ডাকাতির পরিকল্পনা করেছিল।

পুলিশকে খবর পেয়ে বাঁশবাড়িয়া বাজারে অভিযান চালায়। এ সময় ডাকাত দলের অন্য সদস্যরা পালিয়ে যায়, তবে জাহেদকে ধাওয়া করে গ্রেপ্তার করা হয় এবং গাড়িসহ থানায় নিয়ে আসা হয়।

আজ সোমবার, জাহেদকে আসামি করে সীতাকুণ্ড থানায় ডাকাতি প্রস্তুতির মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেপ্তার জাহেদকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

সূত্রঃ প্রথম আলো

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *